Всем привет!
Это второй короткий выпуск по АТ – отчитаюсь о результатах розыгрыша во втором выпуске эксклюзивных книг на Автор.Тудей.
По правилам, можно было оставить заявки на 2 книги. Не 2 позиции, а именно книги.
Победители были выбраны путём запуска рандмайза. Всё максимально честно и непредвзято.
На этот раз были некоторые проблемы с промокодами – была небольшая путаница, но проблема решена – у всех рабочие коды, всё в порядке.
Итак, кому же достались какие книги?
«Война князей. Книга I Властелин огня» — Алексей Вязовский
Михаил и Herr_Rihter
«Сердце Дракона 2» — Кирилл Клеванский
Назарій и Сумрак
«Сердце Дракона 3» — Кирилл Клеванский
Дархан и Oblik
«По дороге могущества. Книга вторая: Лимрак» — Алан Нукланд
Logrus и Орланыч
Назимов Константин – «Рыскач 1»
Михаил и O.Rakyl
Назимов Константин – «Рыскач 2»
Torango и Ханна Вареньевна
«Анархия упадка 3. Гамбит» — Лаэндэл
CeZeRo и Allhazeread
«Мертвый Инквизитор 3» — Иван Магазинников
Dasren
«Мертвый Инквизитор 4» — Иван Магазинников
Николай
«Временщик 2» — Дмитрий Билик
Алексей, Михаил, KpaLL1, bigsheriff и Myrkin
Кто узнал свой ник (но тут они повторяются, хотя адреса разные), проверьте почту.
На этот раз уже получилось нормально синхронизировать появление выпуска в блоге, во ВК и на паре других ресурсов. Небольшие заминки с промокодами, наверное, будут случаться, но как и на этот раз – ничего, с не получилось бы справиться.
Следующий выпуск будет, ориентировочно, в четверг-пятницу. Я сейчас не дома, в другом городе. Смогу здесь написать и залить несколько обзоров, может даже выпуск по новинкам СИ, да и по ЛН стоило бы сделать – давненько их не было, а там много всякого вышло.
В общем, поздравляю победителей, и до скорых встреч!
Всё куплено 🙂
Это ты о футболе?)
Ох как я сегодня утром злорадствовал! Ночью мудаки радостно-орущие разбудили и спать не давали… А там рашка по очкам 2(3):2(4)(или это пенальти в скобочках?) продула… Прям радостно аж(:
Гори в аду еретик!!!
Allhazeread, прочтешь — отпишешься(: А то я трогать не стал пока, там ошибок тьма-тьмущая, а мне грамотность пока что нужна:D
Конечно, колдунства гг изрядно нихватет, да и с мозгами не так чтобы очень…
Его же заханда читать пытался — херотень ещё та, бросил на первой части. А тут весь имевшийся текст прочёл. Недостатки имеются (не только субъективные), но для своей ниши вполне неплохо.
Ты слышал?! О Хеора «неплохо» это почти Небьюла.
Ты преувеличиваешь. Я порой такую фигню читаю, что самому страшно становится.
author.today/work/13952
Попробуй, мне, кроме начала, зашло. Я б сказал «очень-очень» хорошо зашло. Не шедевр, но хорошо.
Ок, гляну. Я пропустил.
Хм. Стоит учитывать, что упоминания содомии там довольно часто, но сам ГГ чистый (:
А, Веденееву читал, да. Первая часть была даже забавна, но вторую, по главам, я ниасилил. Нелюблю так читать.
Сейчас она законченна (:
To CeZeRo
Спасибо за книжку! 🙂 Есть теперь чем вечер скоротать 🙂
Хех, ну с вечерком это я приуменьшил.. Пришлось всю ночь потратить. Эх, буду сегодня ватный на работе, но оно того стоило.
Наверное первый женский автор, который мне понравился.
На флибусте второй нету.
А читать с сайта, за свои же деньги.. Ну нафиг. У меня их и так мало.
Могу дать аккаунт на автор тудей 🙂 Прочтешь.. Мне не жалко
Хм… «Охотника на читеров» читал? А то мне сначала первая книга поперек горла из-за постоянных рассуждений о ОС встала(на половине бросил), потом вторая(а вдруг зайдет?) из-за нелогичность, слабых диалогов и сюжета(тупого ГГ, он даже хуже ГГ из того четырехтомника про пустоши, древние руины и т.д., где за ГГ с самого начала какая-то сильная раса(вид) состоящая из одних женщин, ушивался и командовал, и командовал… Там хотя бы ГГ сам по себе адекватный, вот автор не очень…)…
Ля. Пойду досплю…
Не, как-то оно мне не зашло. Глянул начало, полистал и закрыл нафиг.
Это про Кощиенко или Буревого?
Про второго.
Первый ещё более упорот.